Могу ли я совместить работу в ФСИН и деятельностью по созданию сайтов.
Добрый день! Могу ли я совместить работу в ФСИН и деятельностью по созданию сайтов.
Насколько мне известно разрешено заниматься творческой, научной и преподавательской деятельности. Сайт - это результат интеллектуального труда т.е. подходит под творчество по моему мнению.
Согласно ст. 3 "Основ законодательства Российской Федерации о культуре" (утв. ВС РФ 09.10.1992 N 3612-1) (ред. от 29.07.2017) творческая деятельность - это создание культурных ценностей и их интерпретация.
Не думаю, что созданный Вами сайт будет являться культурной ценностью, хотя может быть я и ошибаюсь
Добрый день! Если деятельность по созданию сайта является оплачиваемой, то нельзя, поскольку служба в системе ФСИН имеет такой запрет на осуществление любой иной оплачиваемой деятельностью кроме преподавательской.