Москва, 10.02.2018, 15:07

Проблемы с трудоустройством в Москве - где искать помощь и решения?

Вопрос №13850088 из г. Москва
опубликован 10.02.2018, 15:07
Я,не могу устроится на работу, я русская три диплома, живу и родилась в Москве. Воспитываю сына. Но с работай полный провал. Помощи со сороны нет. Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А по какой причине Вы не можете устроиться на работу? Если бы указали причину, то тогда можно было бы что-то посоветовать.

10.02.2018, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уважаемая Полина, очевидно, Вы пытаетесь устроиться там, где Вас не хотят брать, или может быть выдвигаете завышенные условия. Маловероятно, чтобы вообще в Москве нельзя было устроиться ни на какую работу.

Относительно ребенка - взыскивайте алименты...

10.02.2018, 15:11

Добрый день!

- обратитесь в службу труда и занятости (будете получать пособие + предложения по работе);

- зарегистрируйтесь на всех основных ресурсах по поиску работы (HH, SuperJob и т.д.);

- обратитесь в интересующие вас компании напрямую;

- расширьте круг поиска, может быть стоит поменять специальность или отрасль.

10.02.2018, 15:41

Я стою в службе занятости, они придлогают херню всякую по работе.

10.02.2018, 15:44

---Здравствуйте ПОЛИНА, РАБОТА КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ, ЗАВИСИТ И ОТ ВАШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ТАКАЯ И РАБОТА, ЭТО АКСИОМА. в ВОПРОСЕ СТОЛЬКО ОШИБОК. СКОЛЬКО И ТЕКСТА. В МИНИСТЕРСТВО, ВАС ТОЧНО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.02.2018, 15:45

Без причины Вы не можете отказаться от предложенной вакансии, но вакансия должна соответствовать уровню квалификации, а также профессии и опыту работы.

10.02.2018, 15:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034