Что положено за четвертого ребенка в России - материнский капитал, земельный участок и другие денежные выплаты
Здравствуйте! Я беременна четвертым ребёнком! Скажите пожалуйста, что положено за четвертого ребенка? Если за второго и третьего получено материнский капитал и земельный участок! Получается ни чего не положено? Или может денежная выплата какая то?
Никто не собирается рожать каждый месяц, хотела уточнить есть ли государственная поддержка за четвертого ребенка?
---Здравствуйте, естественно, а вы решили рожать каждый год и получать МК? Только потом за что вы будете детей содержать, растить и учить? Не задавали себе этот вопрос? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.