Скажите пожалуйста положен ли материнский капитал после рождения четвертого ребенка если был получен на третьего?
Статья 2. Право на ежемесячную денежную выплату
1. Право на ежемесячную денежную выплату возникает у одного из родителей (одинокого родителя) по их выбору в связи с рождением с 1 января 2014 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет при условии наличия гражданства Российской Федерации у родителей (одинокого родителя) и их детей и постоянного проживания на территории Карачаево-Черкесской Республики не менее трех лет на момент обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты, за исключением граждан, выехавших из республики на время обучения в образовательных организациях, военной службы или в служебную командировку и находившихся в этот период за ее пределами.
Статья 5. Размер ежемесячной денежной выплаты
(в ред. Закона КЧР от 25.04.2014 N 13-РЗ)
1. Размер ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной настоящим Законом, за исключением размера ежемесячной денежной выплаты, установленной частью 2 настоящей статьи, устанавливается ежегодно законом Карачаево-Черкесской Республики о республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на очередной финансовый год и плановый период.
2. Установить размер ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной настоящим Законом, на 2015 год в сумме 7350 рублей.
МК дают только один раз.