Перенос судебного заседания, отмена доверенности.
Людмила! Статья 216 ГПК РФ. Право суда приостановить производство по делу
Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе приостановить производство по делу в случае:
нахождения стороны в лечебном учреждении;
розыска ответчика;
назначения судом экспертизы;
назначения органом опеки и попечительства обследования условий жизни усыновителей по делу об усыновлении (удочерении) и другим делам, затрагивающим права и законные интересы детей;
направления судом судебного поручения в соответствии со статьей 62 настоящего Кодекса.
Для этого Вам нужно просто написать заявление о приостановлении производства по делу, так как Вы находитесь на стационарном лечении, но в процессе участвовать желаете. Суд должен вынести определение которое должны направить всем участникам процесса.