Есть на вашем сайте юристы на постоянной основе на удаление?

Вопрос №13851461 из г. Новочебоксарск
опубликован 10.02.2018, 21:35
Здравствуйте! Есть на вашем сайте юристы на постоянной основе на удалёнке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Есть на вашем сайте юристы на постоянной основе на удалёнке?

Конечно есть, но учтите, что юристы не сидят круглые сутки возле компьютера.

10.02.2018, 21:40

Здравствуйте.

Большинство юристов здесь именно такие.

Заключен Договор с администрацией сайта.

Штатных сотрудников нет ни одного, только администраторы.

А в чем ваш вопрос?

10.02.2018, 21:39

Очень хорошо! Будем обсуждать с руководством.

10.02.2018, 21:44

Без нашего согласия Вы ничего не сможете с ними обсудить, и они ничего не смогут сделать.

В частности, чтобы привлечь к работе на своем сайте, обсуждать надо именно с нами.

10.02.2018, 21:46

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае - Да у нас здесь процентов 95 именно и сидят на удаленке. Выбирайте любого, кто понравится, и обращайтесь в личные сообщения.

10.02.2018, 21:46