Симферополь, 10.02.2018, 22:32

Есть ли льготный кредит для семьи с 3 детьми? Детям 1 год, 9 и 12.

Вопрос №13851605 из г. Курган
опубликован 10.02.2018, 22:32
Есть ли льготный кредит для семьи с 3 детьми? Детям 1 год, 9 и 12.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идиотизм вашего вопроса просто зашкаливает! Почему, интересно, на этом сайте не фильтруют вопросы таких вот пациентов? Что за неуважение к специалистам, которые честно пытаются помогать действительно нуждающимся людям? Почему, по сути благотворительное начало и желание, уподобляют в угоду вот таким идиотам?

10.02.2018, 23:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

ВОПРОС О ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ для многодетных семей - ЭТО ИДИОТИЗМ?

10.02.2018, 23:47

Мадам, Мы - всего лишь юристы. Мы не выдаем кредитов и совершенно не причастны к государственным программам помощи многодетным семьям. Вы спрашиваете о льготном кредите - почему у юристов? Спросите у банкиров, власти, депутатов, президента - они должны знать.

10.02.2018, 23:55