Было получено решение с налоговой о крупном штрафе по лицензиям. У меня сейчас нет денег оплатить штраф. Как быть.
Три дня торговали в магазине алкоголь и табак без лицензии. Хотя проплата за новые лицензии была уплачена. В декабре налоговики проверили проверку за март месяц и выписали админштраф. Я за два года не имею такой доход. Оспорить не могу. Рассрочку тоже не дают.
Добрый вечер, уважаемая Оксана
1 Оспорить штраф
2 Просить рассрочку оплаты
Надо смотреть ваши документы
Удачи вам и вашим близким!