Как доказать невиновность сына, обвиняемого в распространении наркотиков, после запугивания полицией?
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Моего сына обвиняют в распространении наркотиков. Его в полиции запугали и тем самым вынуждают кого нибудь чтобы он,так сказать подставил, т.е.подкинул кому нибудь. Подскажите пожалуйста как быть что делать чтобы сняли обвинения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он обвиняется в совершении преступления, то вам стоит нанимать ему защитника и уже вместе с ним формировать позицию защиты.
Спасибо, что проконсультировали!