Нотариус по месту жительства не дает никакой информации, так как свидетельство о смерти у ее мужа.
Умерла сестра. Завещание скорее всего было. Нотариус по месту жительства не дает никакой информации, так как свидетельство о смерти у ее мужа. Мне св-во о смерти не получить, потому что родство не доказать, все документы сестры у мужа, фамилии давно разные. Что предпринять?
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу за получением наследства и в случае неустановления родства в Суд для установления юридического факта. И в том и в другом случае Вы узнаете о наличии завещания от лиц к которым Вы обратитесь.