Выписка родственника собственника квартиры, находящегося в местах лишения свободы - анализ судебной практики
Здраствуйте, судебная практикой сталкивались по выписки лица находящегося в местах лишения свободы, не являющегося собственником квартиры, но является родственникос собственника квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Сталкивались конечно.
Можно выселить в судебном порядке, при определенных обстоятельствах, если человек не оформлял отказ от приватизации например.
Желаю Вам удачи и всех благ!