Вышел из дома. Смотрю у моего авто разбита фара и бампер. Что делать?
Поинтересуйтесь во дворе, может у кого есть видорегистраторы и осталась запись, если найдете запись, обращайтесь с заявлением в полицию со сылкой на данную запись. Если это какое-то физическое лицо разбило, то будет возбуждено уголовное дело в рамках которого вы можете заявить граждаский иск о возмещении ущерба. Если данные повреждения произошли в результате дпт, тогда нужно обратиться в гибдд зафиксировать факт и подавать документы в страховую, если у причинителя вреда нет страховки, тогда нужно будет делать экспертизу, оценивать сумму ущерба и обращаться с иском в суд на причинителя вреда.
Добрый вечер, уважаемый Гость
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по данному факту
Удачи вам и вашим близким!