Данный документ является основанием о закрытии долга перед банком?
Здравствуйте. После полного погашения задолженности перед банком, по требованию клиента банк обязан выдавать справку о полном погашения по кредиту и закрытия счета. Вышеуказанный документ является тому и пример.
Данный документ указывает что на момент его выдачи была погашена задолженность образовавшаяся до выдачи данного документа. Однако если после его выдачи были платежи, то о выплате всех сумм по кредитному договору на будущее он не указывает. Если же вы досрочно погасили кредит, то вам выдадут именно такую справку (мне такую же выдавали).
Дак документ на погашение уже реструктуризованного кредита. Менеджер ошиблась.
А какая разница? Вы задали вопрос о закрытии кредита по вышеуказанному документу является ли основанием, вы и сами же ответили на свой вопрос, поскольку выставив вопрос на всеобщее обозрение выставляете и документ которое отвечает на ваш вопрос.