Данный документ является основанием о закрытии долга перед банком?

Вопрос №13852612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2018, 10:52
Данный документ является основанием о закрытии долга перед банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После полного погашения задолженности перед банком, по требованию клиента банк обязан выдавать справку о полном погашения по кредиту и закрытия счета. Вышеуказанный документ является тому и пример.

11.02.2018, 11:01

Данный документ указывает что на момент его выдачи была погашена задолженность образовавшаяся до выдачи данного документа. Однако если после его выдачи были платежи, то о выплате всех сумм по кредитному договору на будущее он не указывает. Если же вы досрочно погасили кредит, то вам выдадут именно такую справку (мне такую же выдавали).

11.02.2018, 10:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дак документ на погашение уже реструктуризованного кредита. Менеджер ошиблась.

11.02.2018, 11:03

А какая разница? Вы задали вопрос о закрытии кредита по вышеуказанному документу является ли основанием, вы и сами же ответили на свой вопрос, поскольку выставив вопрос на всеобщее обозрение выставляете и документ которое отвечает на ваш вопрос.

11.02.2018, 11:08