Мешает посторонний звонок в домофон - как повлиять на такого человека законным способом?
По ночам и днём звонит в домофон один и тот же человек. Ночью в состоянии алкогольного опьянения. Просит открыть: "Я к Саньку, ну открой". Отвечаю "я вам не дворецкий" и ложу трубку. Через несколько секунд опять звонок "Придется поработать дворецким, открой".. Можно довести до рукоприкладства, конечно. Но есть законный способ повлиять на поведение этого человека?
Лучший ответ
Олег, добрый день! Да, конечно, способ есть, по каждому такому факту необходимо вызывать наряд полиции. Неизвестный человек ведь долго стоит у домофона и названивает, нарушает общ порядок, полиция успеет приехать. Думаю пару раз и получится ночного гостя отучить.
Спасибо за дельный совет!