Что делать с кредитом, оставшимся после смерти мужа моей сестры, который был застрахован?
У моей сестры умер муж и остался кредит, оформленный на него. При оформлении кредита банком было оформлено страхование его жизни. Что теперь делать с этим кредитом?
Лучший ответ
Сообщить банку и СК о наступлении страхового случая и просьбой исполнить свои обязательства по договору страхования надлежащим образом.
Здравствуйте Лидия. Вашей сестре нужно обратится в страховую компанию и в банк с заявлением о наступлении страхового случая и просьбой выплатить страховое возмещение.