Сколько дней неоплачиваемого отпуска можно взять при регистрации брака согласно Трудовому кодексу?
Добрый день, Настя! Вы можете написать заявление о предоставлении вам отпуска на 5 дней. Но, рекомендую вам ознакомиться с вашим коллективным договором, который есть на предприятии, возможно, что работодатель предоставляет более длительный срок отпуска, это его право. . У любой проблемы имеется решение, главное - иметь желание и возможности его найти.
Здравствуйте Настя! На основании Вашего письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы до пяти дней - это значит не менее одного дня и не более ПЯТИ дней.