Краснодар, 11.02.2018, 12:29

Проблемы с границей профессионализма - Как объяснить военному психологу, что его поведение не допустимо

Вопрос №13852877 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2018, 12:29
Военный психолог пишет и звонит моему мужу и предлагает строить отношения. Отказы от мужа, не воспринимает. По смс оскарбляет меня. На мои звонки и просьбы не лезть в семью, говорит что не чего нет у них. Как можно объяснить человеку что при ее профессии так нельзя вести себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина! Бывают ситуации, когда никакие слова не помогают, и только битиё определяет сознание! В фигуральном смысле, разумеется (обращение в инстанции, например). Хотя бывает, что помогает и в буквальном! Ни к чему Вас с мужем не призываю, а просто констатирую факт!

11.02.2018, 12:40

Меня интересует точно она психолог военный и так общается с нами. Меня оскорбляет. Разве психолог имеет право на это?

11.02.2018, 14:24

Галина, простите, откуда же я знаю, при каких обстоятельствах она появилась?! Равно как и о том, какое Вы с мужем имеете отношение к военной службе. Вам не к юристам нужно обращаться, а к ясновидящим или гадалкам!

11.02.2018, 16:24