Архангельск, 11.02.2018, 13:47

Автосервис не исправил двигатель - клиент обнаружил поломку через полгода

Вопрос №13853250 из г. Архангельск
опубликован 11.02.2018, 13:47
После ремонта двигателя в автосервисе через пол года двигатель опять сломался по той же причине, но хотя автосервисе сказали что все в порядке. После этого я обратился в другой сервис на диагностику и они подтвердили поломку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы предъявить письменную претензию первому сервису, где производили ремонт, необходимо уточнить - документы о проведенном ремонте оформлялись?

11.02.2018, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В документах должен быть указан вид проведенного ремонта и срок гарантии на эти работы, что там написано? Подробнее написано Вам в личку.

11.02.2018, 14:36

Все документы предоставления услуг на руках.

11.02.2018, 14:34