Возможен ли обращение МФО к мировому судье за неуплату онлайн займа через Веббанкир на сумму 12500?
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос есть. Может ли МФО за неуплату онлайн займа обратится к мировому судье? Брали заем через Веббанкир. Сумма составляет займа 12500.
Лучший ответ
Добрый день, Альфина. МФО имеет право на обращение в мировой суд. Это право закреплено в Конституции и Гражданском, Гражданско-процессуальном кодексах.