Как установить заграждающие столбики перед входной дверью нежилого помещения в пятиэтажном жилом доме?
Здравствуйте. Я являюсь собственником нежилого помещения (цокольный этаж 230 кв.м.) в пятиэтажном жилом доме. Моё помещение имеет отдельный вход и находится с обратной стороны дома (не со стороны жилых подъездов). Возле моего входа постоянно паркуются автомобили, причем настолько близко, что я даже не могу открыть входные двери. Просьбы не парковаться так близко ни к чему не приводят. Подскажите, пожалуйста, могу ли установить заграждающие столбики перед входной дверью? Есть ли какие-то нормативы? Заранее спасибо.
Добрый вечер, уважаемая Светлана
Только с разрешения жильцов всего вашего дома можете это сделать, обратитесь в полицию по поводу нарушений правил парковки
Удачи вам и вашим близким!
А разве нет СанПинов, что 10 метров от фасада дома нельзя парковаться?