Как оформит соглашение на квартиру и другое имущество, если все принадлежит мужу и жена не против.
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества подлежит нотариальному удостоверению.
Если речь идет о том, чтобы просто продать, то для продажи каждого объекта необходимо нотариальное согласие супруга.
Добрый вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае в верхнем правом углу сайта имеется иконка-"найти юриста". Зайдите и найдите юристов из г. Воронеж, обратитесь в личные сообщения.
Александр, Вам с супругой следует обратиться к нотариусу и составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Но имейте в виду, что Ваша супруга может его оспорить в судебном порядке. Если все имущество в браке было приобретено на Ваши личные средства, полученные до брака, то желательно на всякий случай иметь и бережно хранить доказательства этому. Удачи!
Меня интересует для развода.
Здравствуйте! Заключайте соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Соглашение должно быть удостоверено нотариально. Обращайтесь к нотариусу.