Права прописанного жильца в муниципальной квартире - равенство с нанимателем и ответственность за ремонт
Здравствуйте, я прописан в муниципальной квартире, у меня и у нанимателя права на квартиру равные?, я долго моюсь в ванне а там плитка отваливается и наниматель говорит что от жара, что я порчу ванну, имею ли я право находиться в ванне час и может ли он потребовать ремонт с меня через суд?, может наниматель прописать в квартиру своих детей без моего согласия?, наниматель поставил окна и балкон застеклил имеет ли он права требовать с меня за это деньги? Спасибо.
Здравствуйте,
Если вы зарегистрированы в муниципальной квартире на постоянной основе, Вы тоже являетесь нанимателем, как и другие зарегистрированные граждане.
Подробные юридические консультации на сайте платные.
Желаю Вам удачи и всех благ!