Как действовать в ситуации, когда наниматель муниципальной квартиры грозит вызвать полицию из-за пребывания в ванной комнате?

Наниматель муниципальной квартиры где я прописан грозит вызвать мне полицию за то что я долго сижу в ванной комнате и что из-за меня в ванне воняет и плитка сыпится, но воняет от стиралки которая сливает такую воду, а плитка сыпится потому что ванна старая, я уже задавал похожий вопрос, про то сколько времени я имею права находиться в ванной комнате, мне написали что нет таких правил и надо договариваться между собой, что мне скажет полиция? Что мне ответить?. Спасибо.

Лучший ответ

Скажите, что вы не воняете, и от вас пахнет нормально, пусть сами понюхают! А еще скажите, что пойдете в суд и будете определять порядок пользования жилым помещением.

Выражаю признательность за помощь.