Ипотека на мужа квартиру только получили может право собственности оформить на жену.
Здравствуйте у меня такой вопрос. Ипотека на мужа квартиру только получили может право сопствености оформить на жену.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если заемщиком по ипотеке был один супруг, то жена не имеет ни какого права на долю в квартире. Так же муже не сможет подарить долю жене, так как пока ипотека не выплачена, то квартира находиться в залоге у банка.