Поиски свидетельства о рождении Самохваловой Алиссы Васильевны 9 сентября 1935 года в г. Орск или Орской области
Самохвалова Алисса Васильева 9 сентября 1935 года рождения ориентировочно г Орск или облась, район - найти свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Андрей, в данном случае надо будет обращаться в архив, но вам так просто не выдадут. Необходимо будет подтвердить родство либо истребовать через суд.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Андрей! Это вопрос? Мы на такие вопросы ответов не даём вам необходимо обратится в ЗАГС по месту жительства и оставить запрос на данного человека если он является вашим близким родственником!
Ответ неполный.