Несоответствие имени в авиабилете и паспорте - каковы последствия и возможные проблемы при посадке на самолет?

Здравствуйте! Я допустил ошибку в имени! На авиабилете "Ahrorbek" а в паспорте "Akhrorbek" считается ли это критической ошибкой и могут ли меня не пустить в самолет?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Нет, не беспокойтесь. Допускается до 3-х ошибок в личный данный, так что вас посадят на самолет без проблем. Хотите подстраховаться - отправьте скан паспорта в авиакомпанию с сопроводительным письмом, описывающем ситуацию.

Большое вам спасибо!!!!