Продаем квартиру в Москве из-за изменения планов на переезд в другой регион

Хотим продать квартиру, купленную на мск в другом регионе т.к передумали переезжать, по месту жительства есть в собственности моей квартира, где прописаны и проживаю я и несовершеннолетние дети?

Лучший ответ

Здравствуйте. У Вас вопрос в чем? Секс/интим здесь каким местом? И как мы Вам должны отвечать на вопрос, если Вы сами не знаете - есть ли у Вас в собственности квартира?

Все сомнения - только из текста Вашего вопроса.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.