LSN Messenger
Красноярск, 11.02.2018, 22:06

Письмо от ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ - За что выплаты и пользовательское соглашение?

Вопрос №13854945 из г. Красноярск
опубликован 11.02.2018, 22:06
Здравствуйте! Обычно папку "Спам" чищу не глядя в неё. А сейчас заглянула и увидела письмо от ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ Правовая аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2016 г. ММДЦ «Москва-Сити». Пресненская наб 6., стр. 2, оф. 1348. E-mail для связи: dokument.help@gmail.com Пользовательское соглашение Это правда? За что выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это очередная мошенническая схема. Простой поиск в любом из поисковиков даст вам несколько результатов, по которым вы можете убедиться, что это полная ерунда, рассчитанная на людей, которые легковерны.

11.02.2018, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Ваш компьютер умнее Вас. Он отправил данное письмо в спам абсолютно правильно, как предложение мошенников.

Юристы не могут знать все акты аккредитации. Но интернет - знает всё. Сами "погуглите".

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 22:17

Спасибо за ответ! К тому же Вы сразу и диагноз мне поставили о недостатке ума - обратилась к юристу, вместо того, чтобы сразу...

11.02.2018, 22:55

Добрый вам вечер.

Уважаемая Лариса, в данном случае - это очередная мошенническая схема от мошенников. Как обычно, в неё попадают легковерный люди. Советую не обращать внимания на такие предложения. Никто и никогда деньги направо и налево не раздает.

11.02.2018, 22:58

Здравствуйте. Никто Вам диагноза не ставил. Я лишь сказала, что компьютер - без всяких сомнений отправил письмо в спам. Вы тоже могли сами поискать в интернете отзывы. Поскольку сам по себе - вопрос не юридический. Мы просто сталкиваемся с этими вопросами ежедневно. И уже поневоле стали видеть мошенников сразу.

У многих, кстати, таких вопросов не возникает. Поскольку люди сразу включают мозг и понимают, что ничего подобного в реале быть не может. Сомнения же возникают, как правило, у... Ну Вы поняли.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 23:15