Получено сообщение от Центра Компенсации Неиспользованных Медицинских Услуг - Реальность или развод?

Здравствуйте! Ко мне по интернету пришло сообщение из ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ

МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

и предлагают забрать деньги причитающиеся мне. Хочу спросить существует ли реально такой центр? И не элементарный ли развод простых людей? В письме есть такой адрес:

Правовая аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2016 г. ММДЦ «Москва-Сити».

Пресненская наб 6., стр. 2, оф. 1348.

E-mail для связи: dokument.help@gmail.com

Пожалуйста ответьте реален ли этот орган?

С уважением Наталия.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталия

Такого центра не существует, это мошенники.

Будьте предельно бдительны. Никто Вам никаких денег не должен. Бесплатный сыр только в мышеловке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ пришел быстро. Он лаконичный и конкретный. Спасибо ))))