Сертификаты и декларации оказались поддельными - кто отвечает за эту фальсификацию?
Я обратилась в организацию, оказывающую услуги по сертификации - на ввозимый товар необходимо было сделать две декларации ТР ТС, два сертификата (на детское) и одну декларацию ГОСТ. Она оказалась поддельной, как доказать, что ее пдделала не я, а фирма посредник.
Добрый день. Если у Вас есть договор с данной фирмой где указано по какому вопросу Вы к ним обратились, есть подтверждение оплаты по данному договору и акт приема выполненных работ то доказать свою невиновность Вы сможете. А если ничего этого нет то значит Вы получая данные документы изначально должны были понимать, что это фальшивка.