Можно использовать следующий заголовок:\nПроверка отчетности администрации - отмыла ли она половину средств, предоставленных по сертификату на жилье для сирот?
В 2011 году мне дали сертификат на предоставление жилья как сироте, сертификат на 339 тыс. В том районе, где его дали не возможно было приобрести жилье за такие деньги. Я купила жилье в городе, добавив свои средства. Вопрос: Может администрация отмыла себе половину денег с сертификата? Как проверить их отчетность перед областью?
Здравствуйте, Ева.
Вы можете обратиться в прокуратуру с этим вопросом, по нему будет проведена проверка, в ходе которой будут истребованы все документы, связанные с выдачей Вам сертификата и т.д. По результатам проверки, в Ваш адрес будет направлен подробный ответ, если в ходе проверки будут установлены факты нарушения действующего законодательства виновные будет привлечены к ответственности.