Как закрыть ООО через банкротство при наличии долгов и возможность получить превышение активов над пассивами?

Я директор и единственный учредитель ООО. Хочу закрыть ООО через банкротство, заниматься коммерческой деятельностью не позволяет здоровье. Я должна по исп. листу, но и мне должны в 3 раза больше. Смогу ли я получить превышение разницы активов над пассивами, т.е. того что мне должны за минусом того что моё ооо должно? Долги я так полагаю скорее всего мне не отдадут, т.к. ИП должник исчез уже несколько лет, имущества у него нет.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана, получить превышение разницы активов над пассивами не получится. Можно только произвести взаимозачет по исполнительным листам.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.