Может ли студия организации праздников проводить платное развлекательное шоу в общеобразовательных школах и как это организовать?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может ли студия по организации праздников проводить платное развлекательное шоу на территории общеобразовательных школ.
Имеется ввиду, организация шоу-концерта с платным входом для учащихся школ.
Если может, тогда уточните как правильно это организовать (договор с администрацией школы, сбор денег на концерт...).
Заранее большое спасибо.
С уважением, Анна.
Здравствуйте! В соответствии с российским законодательством проведение такого рода платных развлекательных мероприятий на территории общеобразовательных школ невозможно. В школах платными могут быть только образовательные мероприятия.