Совместное мероприятие ИП в помощь детскому дому - советы по организации и необходимым документам
Я ИП и хотела бы в сообществе еще нескольких ИП провести благотворительный бал для сбора денег в детский дом. Планируется концерт самодеятельности, ярмарка поделок учеников детдома. Организация за счет денег и энтузиазма ИП. Как правильно это организовать? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Екатерина, добрый вечер!
Вы считаете, что это юридический вопрос?
Заключите договор о совместной деятельности (условия договора могут быть известны только Вам).
И огранизовывайте.
Другое дело, что если бы Вы уже договорились принципиально с участниками акции что и как будете делать, тогда есть смысл обратиться к юристу, чтобы он для Вашей конкретной ситуации разработал письменные документы.
Всего доброго,