Вопрос о неспособности должницы выплачивать долг - будет ли Арбитражный суд ее защищать или кредитора?
Для полного ответа на ваш вопрос надо ознакомиться с заявлением должника в арбитражный суд.
Вы как истец или Ваш адвокат имеете право подать письменное мотивированное возражение против удовлетворения заявления должника, который он должен был вам направить.
Понятие маленькой и большой пенсии являются относительными. Судебный пристав может удерживать 50% из пенсии во исполнение судебного акта даже если после удержания останется сумма меньше прожиточного минимума.
Ваши расходы истца на оплату услуг адвоката за составление возражения на ходатайство арбитражный суд (суд) взыщет в в вашу пользу с другой стороны (ответчика)
Вы можете подать в арбитражный суд (суд) иск о взыскании процентов.
Вам нужен адвокат? Если да,то вы можете обратиться ко мне.