Ленинск-Кузнецкий, 12.02.2018, 12:08

Скажите сколько имеют право приставы приходить домой? Приходят каждую неделю, мало того направили исполнительный лист на работу.

Вопрос №13856919 из г. Кемерово
опубликован 12.02.2018, 12:08
Скажите сколько имеют право приставы приходить домой? Приходят каждую неделю, мало того направили исполнительный лист на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Скажите когда я могу написать заявление в суд о снижении вычета из заработной платы. Вычет пока еще не производили. Заранее спасибо за ответ.

12.02.2018, 15:23

Добрый день, в любое время, но чем раньше тем лучше.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Предстаете справку 2 НДФЛ, справку 2 НДФЛ супруга (при наличии), а так же сведенья о наличии иждивенцев, документы подтверждающие частичную оплату долга (суды это любят).

12.02.2018, 16:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день, законом это не регламентировано.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 35. Время совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются в рабочие дни с 6 часов до 22 часов. Конкретное время определяется судебным приставом-исполнителем.

12.02.2018, 12:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Скажите когда я могу написать заявление в суд о снижении вычета из заработной платы. Вычет пока еще не производили. Заранее спасибо за ответ.

12.02.2018, 15:23

Добрый день, в любое время, но чем раньше тем лучше.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Предстаете справку 2 НДФЛ, справку 2 НДФЛ супруга (при наличии), а так же сведенья о наличии иждивенцев, документы подтверждающие частичную оплату долга (суды это любят).

12.02.2018, 16:29