Письменная консультация юриста по реконструкции 1 квартиры в двухквартирном доме с разными входами и участками для ДАГИЗ города.
Доброго времени суток! Вы можете написать ваш вопрос в личные сообщения любому юристу или адвокату и мы обязательно вам поможем, составление письменных консультаций осуществляется на платной основе.
Добрый день.Мне нужна письменная консультация юриста, владеющего знаниями по вопросу "реконструкция 1 квартиры в двухквартирном доме с разными входами и участками". Письменная, чтобы я могла ее предъявить в ДАГИЗ города.
Вы можете написать мне в личные консультации и я Вам подготовлю ответ.
Здравствуйте, Евгения. Если Вы внимательно ознакомились с правилами сайта, то должны знать, что личные и подробные (тем более письменные) консультации предоставляются на платной основе. Обратитесь к юристам в личных сообщениях, Вам окажут нужную помощь))