Может ли председатель ТСЖ поменять тариф на техобслуживание с одним из пяти членов правления жилья.
Может ли председатель тсн поменять тариф на техобслуживание с одним из пяти членов правления жилья.
Лучший ответ
Тариф на тек содержание и ремонт устанавливается общим собранием собственников многоквартирного дома. Если они этого не сделали то действует тариф органа местного самоуправления.