Вопрос о получении пенсии по потере кормильца без зарегистрированного брака и наличии ребенка в городе Воронеже
Положена ли мне пенсия по потере кормильца, если у нас не был зарегистрирован брак с умершим. Есть ребенок 9 лет, пенсию получает. Живём в г. Воронеже. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не положена. Вы не являетесь членом семьи умершего и права на получение пенсии по случаю потери кормильца не имеете в любом случае.
Наконец-то все понятно, благодарю!