Незаконный удержание денег после неисполнения устного договора - что делать, если ООО ЭЛЬФОК не нашли двигатель и не возвращают 14000 тыс рублей?
Здравствуйте Абдулла! Если у Вас имеется чек по оплате, либо платежное поручение подтверждающее перечисление суммы по данным реквизитам, то сначала Вы можете написать претензионное письмо, так как данная сделка регулируется законом "О защите прав потребителей", а в случае отказа, можете обратиться в суд. У компании ООО "Эльфок" отсутствует ТТН по отгрузке вам данного товара, что является доказательством присвоения денежных средств. В претензионном письме обязательно укажите когда, за что и в каком размере вы перечислили денежные средства. Удачи.