Как законно взыскать долг, который соседка незаконно заняла у моей бабушки?
Здравствуйте такая проблема у моей бабушки соседка вошла в доверие длительное время занимала денежные средства но не каких документов оформлено не было. На настоящий момент долг составляет 70000 рублей но сосадка категорически не хочет отдавать постоянно говорит завтра послезавтра и т.д. подскажите как поступить в даной ситуации как законно забрать долг.
Лучший ответ
Обратиться в суд шансов практиктически нет. Можете в органы полиции обратиться с заявлеием по факту мошенничества. Удачи Вам.
Спасибо, что проконсультировали!