Необходимость письменного согласия и нотариального заверения при оформлении гаража на отца по доверенности
Покупаю гараж хочу по доверенности оформить на отца. Нужно ли письменное согласие на покупку от его супруги? И обязательно завереннре натариусом?
Лучший ответ
Добрый день, нотариальное согласие супруги при покупке не требуется. Если хотите можете сделать, это не на что не повлияет.
Согласие на покупку не обязательно, на продажу обязательно.
Если капитальный гараж, то регистрация права собственности через Росреестр, нотариус не нужен.