Как новому владельцу участка получить разрешение на строительство после приобретения от предыдущего хозяина?
Здрвствуйте купил участок для исж у прежнего хозяина срок строительства до 2023 года я как новый хозяин должен получить новое разрешение на строительства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы планируете строить дом на земельном участке, то конечно обязаны переоформить разрешение на строительство на своё имя.
Спасибо, что проконсультировали!