Вопрос о необходимости штампа о временной регистрации по адресу в паспорте ВНЖ
Ситуация такая: у мужа есть временная регистрация по месту пребывания на 1 год. 02.02.2018 получил на руки ВНЖ, хотя в паспорте ВНЖ дата выдачи 20.01.2018. Скажите, пожалуйста, нужно ли ставить штамп в паспорте ВНЖ о временной регистрации по адресу если у него уже есть регистрация по месту пребывания на год (отрывная часть бланка), если нужно, то не нарушил ли он сроки проставления штампа? Спасибо.
Здравствуйте. При получения вида на жительство иностранный гражданин обязан в течении семи рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства иначе полагается штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей.
Скажите, пожалуйста, получается нужно все равно ставить штамп о регистрации, когда у нас уже есть на руках регистрация на год выданная на основании РВП?