Берется ли налог с денежной субсидии военнослужащего для приобретения жилого помещения?
Здравствуйте. Насколько я понял вы имеете ввиду жилищный сертификат (если ошибаюсь, то уточните), в этом случае платильщик МО РФ, по этому у вас отсутствует право на получение имущественного налогового вычета. Я ответил на ваш вопрос? Если вы удовлетворенны моим ответом жду вас снова и порекомендуйте меня вашим друзьям и знакомым. С уважением. Удачи.
Жилищный сертификат и денежная субсидия на приобретение жилья - это разные вещи... спасибо.
Здравствуйте. Да, это разные вещи, в первом случае речь идет о выделении денежной суммы которую вы можете тратить по своему усмотрению, а во втором это имеет строго определенную целевую направленность на улучшение жилищных условий.