Запрещена ли продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним в Лисках, Воронежская область?
Воронежская область, если конкретно Лиски, запрещена ли продажа безалкогольных тонизирующих напитков в области? Недавно решил купить, не продали, мне 17 лет.
Добрый день! Запрещено.
ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ от 05 мая 2015 года N 62-ОЗ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ И ПРОДАЖИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ Принят областной Думой 30 апреля 2015 годаСтатья 4. Ограничения в сфере розничной торговли безалкогольными тонизирующими напитками Статья 4. Ограничения в сфере розничной торговли безалкогольными тонизирующими напитками На территории Воронежской области не допускается отпуск по договорам розничной купли-продажи безалкогольных тонизирующих напитков лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.