Как расторгнуть договор на платные процедуры в кредит после похода в салон красоты?
Добрый вечер! Вам нужно составить претензию о расторжении договора на платные услуги, указав что денежные средства по кредиту перечислили в банк, который Вам предоставил кредит. Я Вам могу помочь в данной ситуации составить правильную претензию, а если данная организация не ответить на претензию в течении 10 дней согласно ФЗ "О защите прав потребителей" тогда надо будет подавать исковое заявление в суд. Если Вас заинтересуют мои услуги звоните 89033288156. С уважением, Николай Романов.
Здравствуйте. Можно без проблем и без суда расторгнуть этот договор. Нужно составить правильное мотивированное заявление с правовым обоснованием.
Спасибо за ответ. Подскажите куда обратиться, в банк или салон и как правильно составить заявление?
Необходимо расторгать оба договора - кредитный и на услуги, для чего нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК, договора у Вас имеются?
Вам в любом случае случае надо обращаться в салон, писать претензию по защите прав потребителей. В банк Вам ходить не надо.