Владивосток, 12.02.2018, 17:33

Как расторгнуть договор на платные процедуры в кредит после похода в салон красоты?

Вопрос №13858756 из г. Владивосток
опубликован 12.02.2018, 17:33
Здравствуйте. Мне позвонили с международной академии здоровья 11.02.18 г. и предложили бесплатную процедуру. Чистка лица. Я через несколько дней выхожу на работу после декретного отпуска и решила... Почему бы не сходить, тем более никогда не ходила, а тут бесплатно... Перед работай себя в порядок привести.12.02.18 Процедуру сделали хорошо, надарили подарки... Сертефикаты, много и красиво говорили, восхищались. В общем я подписала договор на платные процедуры в кредит. Когда мой шок прошел... Я поняла, что совершила очень большую глупость. Выплачивать я его не смогу и процедуры, что мне назначили я делать не хочу и боюсь... Подскажите пожалуйста. Можно расторгнуть этот договор, как и куда идти в банк или в салон? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно без проблем и без суда расторгнуть этот договор. Нужно составить правильное мотивированное заявление с правовым обоснованием.

12.02.2018, 17:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер! Вам нужно составить претензию о расторжении договора на платные услуги, указав что денежные средства по кредиту перечислили в банк, который Вам предоставил кредит. Я Вам могу помочь в данной ситуации составить правильную претензию, а если данная организация не ответить на претензию в течении 10 дней согласно ФЗ "О защите прав потребителей" тогда надо будет подавать исковое заявление в суд. Если Вас заинтересуют мои услуги звоните 89033288156. С уважением, Николай Романов.

12.02.2018, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо за ответ. Подскажите куда обратиться, в банк или салон и как правильно составить заявление?

12.02.2018, 17:45

Необходимо расторгать оба договора - кредитный и на услуги, для чего нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК, договора у Вас имеются?

12.02.2018, 17:50

Вам в любом случае случае надо обращаться в салон, писать претензию по защите прав потребителей. В банк Вам ходить не надо.

12.02.2018, 18:01