Покупка смартфона в кредит - обязательная защита покупки или обман?
Добрый вечер. Купила смартфон в кредит, навязали защиту покупки, сумма большая, сказали обязательно, если погашу заранее, сказали уберут защиту покупки. Сейчас узнаю что нет остаётся, хоть и погашу заранее. Правы ли они?
Лучший ответ
Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда была покупка?
Купила в этом году 5 января.