Обман при взятии авто в кредит - страхование жизни заменят повышенной процентной ставкой
рзмер процентной ставки определен исходя изсделанного заемщиком выбора относительно заключения им договора личного страхования.
в случае невыполнения заемщиком обязанностей по заключению(продлению.заключениюна новый срок)договора лич страхов.кредитор увеличивает размер процентной ставки в одностороннем порядке
вот как
Одного контекста мало. Надо смотреть весь договор.
Если не хотите, или не можете обратиться к реальному адвокату/юристу - пробуйте обратиться в суд самостоятельно с иском о нарушении прав потребителя.
Всего доброго
Страховка навязана.В суде можно убрать.
Константин, нужно не полагаться на слова банка и страховой компании, а почитать имеющийся у Вас кредитный договор. После этого можно будет понять, что можно сделать и будет ли это иметь финансовые последствия. Если можете- пришлите.
они ее уберут а процентную ставку поднимут
С чего Вы взяли, что процентную ставку пересмотрят. Банк не имеет права пересматривать процентнуб ставку.
так сказали в банке
Требуйте от банка все в письменном виде. Говорить можно что угодно.
вот как
Всего доброго