Проблема с признанием справки об освобождении от уроков физкультуры в школе из другого региона
Здравствуйте. В школе не принимают справку из другого региона, об освобождении от уроков физкультуры на второе полугодие. Говорят что она не действительна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Поликлиники, которая выдала данную справку, имеется лицензия, если это справка оформлена надлежащим образом, и является выпиской и в решение врачебной комиссии, законных оснований для отказа в принятии не существует. Вам нужно жаловаться в Управление образования вашего региона.
Выражаю признательность за помощь.